InterQube Большая полянка

Хостел
Современный капсульный отель для комфортного отдыха в 2 минутах от метро "Добрынинская". В капсуле есть: розетка, зеркало, крючки и полочка для вещей. Личный шкаф. Коворкинг. Бесплатный интернет.

О нас

Общая кухня
Кондиционер в номере
Камера хранения
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Интернет
Обеззараживание воздуха
Антисептики на территории отеля

Акции

Система лояльности

Система лояльности

INTERQUBE ценит своих гостей, поэтому дарит скидку до 10% для постоянных гостей.
с 01.06.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.8
335 отзывов
Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
14 июня
Tоп
Елена
Елена
12 июня
Очень приличный отель. Все необходимое для комфортного проживания есть. Постель белоснежная, капсулы удобные. Рядом метро и интересные локации. Администраторы очень вежливые и приветливые, помогут решить любой вопрос. Однозначно буду еще там останавливаться. Спасибо Вам, за комфорт и дружелюбную атмосферу 👍
Пользователь З.
Пользователь З.
13 июня
Отличное место, очень понравился хостел,кристальная чистота,кондиционер,особенно понравился персонал,прекрасная администратор Рита очень внимательная,дружелюбная,всегда встречает с улыбкой.В следующее посещения Москвы обязательно остановлюсь в этом месте и посоветую другим.Спасибо вам!!!!! За хорошее впечатление о Москве и прекрасный отдых!
Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
12 июня
Почитала тут отзывы и просто не смогла промолчать. Передаю привет даме, которая устроила нам "ночь в Сахаре"! Жила в этой комнате на втором ярусе. Лестницы, кстати, отличные и безопасные, если, конечно, не пытаться крутить на них вертушки ногами, как делала эта леди. Человек сам закрыл окна, сам устроил парную, а когда ей сделали замечание — включила режим берсерка и пошла в рукопашную на жильцов. Спасибо администратору Рите, которая оперативно защитила нас от беспредельщицы. Хостелу ставлю 5 звезд за чистоту, отличную автоматическую вентиляцию (когда её не трогают руками) и железные нервы персонала. Рекомендую, тут весело и безопасно!
Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
14 июня
Tоп
Пользователь З.
Пользователь З.
13 июня
Отличное место, очень понравился хостел,кристальная чистота,кондиционер,особенно понравился персонал,прекрасная администратор Рита очень внимательная,дружелюбная,всегда встречает с улыбкой.В следующее посещения Москвы обязательно остановлюсь в этом месте и посоветую другим.Спасибо вам!!!!! За хорошее впечатление о Москве и прекрасный отдых!
Елена
Елена
12 июня
Очень приличный отель. Все необходимое для комфортного проживания есть. Постель белоснежная, капсулы удобные. Рядом метро и интересные локации. Администраторы очень вежливые и приветливые, помогут решить любой вопрос. Однозначно буду еще там останавливаться. Спасибо Вам, за комфорт и дружелюбную атмосферу 👍
Оксана Владимировна
Оксана Владимировна
12 июня
Почитала тут отзывы и просто не смогла промолчать. Передаю привет даме, которая устроила нам "ночь в Сахаре"! Жила в этой комнате на втором ярусе. Лестницы, кстати, отличные и безопасные, если, конечно, не пытаться крутить на них вертушки ногами, как делала эта леди. Человек сам закрыл окна, сам устроил парную, а когда ей сделали замечание — включила режим берсерка и пошла в рукопашную на жильцов. Спасибо администратору Рите, которая оперативно защитила нас от беспредельщицы. Хостелу ставлю 5 звезд за чистоту, отличную автоматическую вентиляцию (когда её не трогают руками) и железные нервы персонала. Рекомендую, тут весело и безопасно!

Фото

Контакты

Москва, улица Большая Полянка, 61, стр. 2
Загрузка карты...