Почитала тут отзывы и просто не смогла промолчать. Передаю привет даме, которая устроила нам "ночь в Сахаре"! Жила в этой комнате на втором ярусе. Лестницы, кстати, отличные и безопасные, если, конечно, не пытаться крутить на них вертушки ногами, как делала эта леди. Человек сам закрыл окна, сам устроил парную, а когда ей сделали замечание — включила режим берсерка и пошла в рукопашную на жильцов. Спасибо администратору Рите, которая оперативно защитила нас от беспредельщицы. Хостелу ставлю 5 звезд за чистоту, отличную автоматическую вентиляцию (когда её не трогают руками) и железные нервы персонала. Рекомендую, тут весело и безопасно!